17 лет ДАРИМ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Москва и МО
Москва и МО
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Ножевой тир
Ножевой тир
услуга:
1 час
для:
1 персона
адреса на выбор
Доставка в день заказа
Подарочная коробка
2 490 ₽
Купить

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

Ножевой тир – подарок-впечатление для тех, кто хочет научиться обращаться с холодным оружием, выпустить пар или ощутить себя в роли главного героя захватывающего боевика.

Метание ножей помогает сбросить напряжение, выйти из угнетенного состояния и взять себя в руки. Чтобы достичь успеха в работе с острым клинком, необходимы 3 составляющие – чувство дистанции, хороший глазомер и выдержка. При их наличии Ваш бросок будет обладать «взрывной» силой.

Метают нож за лезвие или рукоять в безоборотной (самой сложной, «мистической»), полуоборотной (с нее начинают обучение) или многооборотной (самой точной) технике.

Все проблемы останутся в прошлом, а цели станут ближе, когда Ваш стальной нож точно попадет в мишень с расстояния 5 метров.

Как все будет?

  • Приезжаете в ножевой тир, знакомитесь с тренером, который расскажет о технике безопасности и обучит различным приемам владения холодным оружием.
  • Займете свою полосу метаний. В ее конце расположен стенд с мишенью и улавливателями ножей – матами и резиновыми амортизаторами.
  • Сделаете первый бросок легким ножом. Инструктор даст наставления, и Вы продолжите метать стальные клинки в разных техниках, чтобы достичь максимального результата за одно попадание – 20 очков.

Что включено в сертификат

  • Инструктаж по технике безопасности
  • Практикум по метанию ножей
  • Прокат профессионального инвентаря

Места проведения

Адреса оказания услуг вы можете узнать обратившись в наш контакт-центр.