17 лет ДАРИМ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Москва и МО
Москва и МО
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Картинг
Картинг
услуга:
1 заезд
для:
1 персона
адреса на выбор
Доставка в день заказа
Подарочная коробка
2 490 ₽
Купить

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

Картинг – экстремальные впечатления в подарок для тех, кто любит скорость и соревнования, кого зовет дух победы. На трассе идет борьба между пилотами за доли секунды.

Гонщики мчатся на шустрых одноместных машинках: ловко входят в повороты, ускоряются на прямых отрезках трассы, делают красивые развороты на 180 градусов.

Хотя гоночные карты и разгоняются до 100 км/час, водительские права для участия в заезде не требуются. Ограничителем желания погонять может стать только рост потенциального пилота – менее 120 см.

Когда Михаэля Шумахера спросили, чем отличается картинг от Формулы-1, он ответил, что только динамикой разгона и скоростью. Его карьера автогонщика, равно как и Фернандо Алонсо, началась именно с картинга.

Как все будет?

  • Приезжаете на картодром, знакомитесь с инструктором. Он проводит боевой инструктаж и выбирает подходящий карт для Вас. Вы надеваете защитную экипировку, садитесь в машину и ждете команды «старт».
  • Вместе с Вами в заезде принимают участие другие посетители картодрома. Это усиливает эффект победителя, Вы стараетесь показать лучшее время и выиграть. Разгоняетесь, мчите, снижаете скорость, чтобы плавно войти в поворот. Концентрация достигает пика, когда Вы проезжаете очередной круг по трассе.
  • Помните, что 1 заезд длится 10 минут, Вам нужно успеть!

Что включено в сертификат

  • Обучение азам пилотирования
  • Инструктаж по технике безопасности
  • Аренду гоночного карта
  • Прокат экипировки: защитного шлема, подшлемника и, по желанию, комбинезона и перчаток
  • Организацию и проведение заезда с подсчетом времени.

Смело садитесь за руль и покажите, на что вы способны! Как знать, быть может, уже сегодня Вы начнете свой путь в автоспорте?

Места проведения

Адреса оказания услуг вы можете узнать обратившись в наш контакт-центр.