17 лет ДАРИМ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Москва и МО
Москва и МО
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Акробатика на батуте
Акробатика на батуте
услуга:
1 занятие
для:
1 персона
адреса на выбор
Доставка в день заказа
Подарочная коробка
2 490 ₽
Купить

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

Прыжки на батуте – подарок-впечатление для тех, кто хочет узнать, на что способно его тело. Да-да, Вы не ослышались! Именно прыжки на батуте позволяют ощутить контроль над ним, улучшить координацию и развить пластичность. Но самое главное – провести экстренную и безопасную сгонку лишних килограммов.

60 минут прыжков на батуте в 2 раза результативнее для фигуры, чем часовая пробежка. Калорий сжигается на 65% больше. Это отличный фитнес и эффективное средство борьбы с целлюлитом. Занятия на батуте восполняют дефицит энергии и укрепляют кости скелета.

Сертификат на прыжки на батуте – полноценная аэробная тренировка с акробатическими трюками. Она гарантирует полную перезагрузку организма, прокачку эмоционального интеллекта и снятие накопившегося стресса. Закажите самый безопасный антидепрессант прямо сейчас!

Как все будет?

  • Приезжаете в батутный центр, переодеваетесь в комфортную одежду и начинаете разминку, чтобы подготовить мышцы к работе и избежать растяжений.
  • На тренировке сначала активно прыгаете в произвольном режиме.
  • Затем учитесь слышать и контролировать свое тело, технично выполнять акробатические этюды – двойные перевороты, прыжки с полуоборотом, сальто.
  • Заканчиваете заминкой, чтобы нормализовать пульс и восстановить мышцы.

Что включено в сертификат

  • Аренда батутного зала и оборудования
  • Тренировка по акробатике на батуте
  • Пользование зоной для переодевания и душевой.

Места проведения

Адреса оказания услуг вы можете узнать обратившись в наш контакт-центр.