17 лет ДАРИМ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Москва и МО
Москва и МО
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Езда на лошадях
Езда на лошадях
услуга:
30 минут
для:
1 персона
адреса на выбор
Доставка в день заказа
Подарочная коробка
2 490 ₽
Купить

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

Конная прогулка – подарок-впечатление, которое поднимает настроение и открывает совершенно новую палитру телесных ощущений. Перед Вами встанет диалектический вопрос – а сможете
ли Вы подружиться и подчинить своей воле сильное, умное и благородное животное? Управлять техникой просто, а вот в общении с живой материей нужен особый подход, уверенный и точный. Именно его Вы и обретете.

Чтобы воспользоваться сертификатом на впечатление, вовсе не обязательно обладать навыками верховой езды. Вас научат, как сделать так, чтобы лошадь Вас слушалась и понимала команды. Вы испытаете потрясающее чувство наездника, когда красивый и мощный конь будет двигаться согласно Вашим желаниям!

Представьте только, как Вы совершаете конную прогулку по цветущему лугу, берегу озера или заповеднику. Один или вдвоем с любимым человеком. Поверьте! Такое не забывается!

Как все будет?

  • Вы приезжаете в конно-спортивный клуб, знакомитесь с инструктором. Отрабатываете навыки самостоятельного управления лошадью, проходите базовый курс наездника. Вас учат, как правильно держать осанку, не бояться сидеть в седле, наладить контакт с животным и воздействовать на него. Вы узнаете, как заставить лошадь двигаться, выполнить поворот и остановить ее по команде.
  • Инструктор расскажет об основах безопасности верховой езды, чего следует избегать во время катания. Затем он запряжет лошадь и поможет Вам сесть в седло. Во время прогулки, которая занимает 1 час, инструктор будет сопровождать Вас верхом, чтобы исключить минимальные риски.
  • Катания происходят на открытом воздухе. В крытом манеже – только в случае непогоды.

Что включено в сертификат

  • Обучение навыкам верховой езды
  • Инструктаж по технике безопасности
  • Конная прогулка в сопровождении инструктора.

Британский актер Том Хиддлстон однажды сказал: «Впервые, когда я ездил галопом на лошади, я заплакал – это было сродни полету, тому, к чему стремится человечество».

Места проведения

Адреса оказания услуг вы можете узнать обратившись в наш контакт-центр.