17 лет ДАРИМ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Москва и МО
Москва и МО
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Курс тайского oil-массажа для двоих
Курс тайского oil-массажа для двоих
услуга:
1 час
для:
2 персоны
адреса на выбор
Доставка в день заказа
Подарочная коробка
90 000 ₽
Купить

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

 
Представьте себе райский пляж, тихий, умиротворяющий, солнечный… Кроме Вас ни души, слышен только легкий шелест волн и теплое дыхание ветра. В воздухе слегка чувствуются цветочно-пряные ароматы, а вокруг – девственная природа. Хотели бы Вы оказаться на таком пляже прямо сейчас?
Предлагаем Вам способ там очутиться. Тайский ойл-массаж – это способ обрести умиротворение под опытными руками массажиста, избавиться от стрессов и усталости, максимально расслабиться, отдохнуть, а также почувствовать себя на экзотическом диком пляже.
Еще издавна тайские мастера прославились своими методиками массажа, который излечивал людей от различных болезней и помогал добиться просветления. Сегодня такой массаж известен на весь мир благодаря отточенным до совершенства техникам и невероятным эффектам после процедуры. Если Вы до сих пор не пробовали этот массаж, Вы будете в восторге!
Нежные ароматы помогут распуститься цветам Вашей души, а природные масла обогатят Ваше тело полезными микроэлементами и витаминами. Oil-массаж очень бережный и нежный, он способен подарить Вам настоящее блаженство и невероятные ощущения!
 
Программа:
  • Администратор встретит Вас в салоне
  • Он проводит Вас в кабинет, где вы с Вашей второй половинкой подготовитесь к массажу
  • Начнется тайский oil-массаж
  • 2 Персоны
  • 10 сеансов по 1 часу
  • Возраст участника — с 18 лет
 
Что нужно знать:
Обратите внимание, что у массажей и SPA-программ есть противопоказания.
Посещение программ не рекомендуется при повышенном давлении, хронических заболеваниях, проблемах с венами и кожей, при наличии аллергических реакций на используемые компоненты, при простудных
заболеваниях, температуре, беременности
В течение шести месяцев после хирургического вмешательства или тяжелой травмы перед посещением программы обязательно проконсультируйтесь с врачом
Активируйте сертификат за 7 дней до желаемой даты получения услуги
Перенос или отмена бронирования — за 2 дня (не более 1 раза)
 
 

Места проведения

Адреса оказания услуг вы можете узнать обратившись в наш контакт-центр.