17 лет ДАРИМ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Москва и МО
Москва и МО
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Профи сомелье
Профи сомелье
услуга:
2 часа
для:
2 персоны
адреса на выбор
Доставка в день заказа
Подарочная коробка
70 000 ₽
Купить

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

 
Вино это самый древний напиток, придуманный человеком. До недавнего времени вино было продуктом первой необходимости просто потому, что вода была не безопасна для здоровья… Хлеб, сыр и вино – это, пожалуй, самое традиционное и историческое сочетание вина и еды.
Для чего важно разбираться в вине? Конечно, в первую очередь, для того, чтобы правильно подбирать вина к определенным блюдам.
Шампанское - самый торжественный и многообещающий напиток! Каждый год под бой курантов мы наполняем бокалы красивым и сверкающим игристым вином, дающим нам ожидание радости, ощущение близости новых побед и удачи.
Шампанское на Новый год – это один из главных атрибутов праздника, который плотно вошёл в нашу жизнь, и зачастую мы называем «шампанским» совершенно другие вина,
которые достойны отдельного внимания.
Виски - это благородный и удивительно богатый по своей вкусо-ароматической гамме напиток, поражающий разнообразием стилей и характеров. Виски можно подобрать на любой случай жизни, в зависимости от настроения.
Для настоящего ценителя виски важен его вкус и аромат, которые зависят от того, где, как, кем и когда был произведен виски.
Коньяк - это уникальный и, пожалуй, самый узнаваемый и популярный бренди в мире. Настоящий коньяк — это, прежде всего, французский бренди, произведенный в департаменте Cognac по строго регламентированной законом технологии из винограда Уньи блан
 
Программа:
  • Сомелье встретит Вас на месте проведения дегустации
  • Вам подробно расскажут об истории напитка
  • Начинается дегустация
  • Во время 4-х дегустаций Вы попробуете классику, 4 бессмертных напитка на все времена: вино, шампанское, виски, коньяк
  • 2 Персоны
  • 4 дегустации по 2 часа
  • Возраст участника — с 21 года
 
Что нужно знать:
Не рекомендовано лицам с заболеваниями нервной системы, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями и беременным женщинам
Воздержитесь от вождения автомобиля
Активируйте сертификат за 7 дней до желаемой даты получения услуги
Перенос или отмена бронирования — за 2 дня (не более 1 раза)
 
 

Места проведения

Адреса оказания услуг вы можете узнать обратившись в наш контакт-центр.