17 лет ДАРИМ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Москва и МО
Москва и МО
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Турнир по гольфу
Турнир по гольфу
услуга:
3 часа
для:
4 персоны
адреса на выбор
Доставка в день заказа
Подарочная коробка
70 000 ₽
Купить

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

 
 
Гольф – один из самых популярных в мире видов спорта. Причем эта популярность – отнюдь не созерцательная, как это чаще всего бывает, а самая что ни на есть деятельная. Люди, влюбленные в гольф, не ограничиваются посещением турниров, просмотром матчей по телевизору и восхищением лучшими игроками планеты, в большинстве случаев они и сами увлеченно играют в гольф. И это совершенно неудивительно.
Ведь гольф – уникальный вид спорта,который практически не имеет ограничений и противопоказаний – ни по возрасту, ни по состоянию здоровья; обеспечивает отличную нагрузку почти на все мышцы, но при этом не слишком утомляет; заставляет работать одновременно и тело, и мозги – что, согласитесь, встречается не слишком часто.
Раунд гольфа – это отличная возможность провести время на свежем воздухе, а этого так не хватает современным жителям мегаполиса! Гольф не может наскучить – ведь даже одно и то же поле каждый раз воспринимается немного по-новому.
Кроме того, гольф – это один из немногих видов спорта, которые позволяют общаться с партнерами-соперниками не до или после, а непосредственно в процессе игры! На гольф-поле можно выйти в любой компании: с сыном-первоклашкой или дочерью-подростком, с лучшим другом или коллегой по работе, с любимым мужем, обожаемой тещей и стареньким дедушкой! Поверьте, Вам будет о чем поговорить, ведь Вы поучаствуете в настоящем дружеском турнире! Комфортно на поле и наедине с самим собой – живописная природа и неспешный характер игры отлично помогают привести в порядок мысли и чувства.
 
Программа:
  • Тренер встретит Вас в гольф клубе
  • После этого будет проведен инструктаж по правилам игры
  • Для Вас проведут краткий мастер-класс по гольфу
  • Вы поучаствуете в захватывающем турнире по гольфу под руководством опытного тренера
  • 4 Персоны
  • 3 часа
  • Возраст участника — с 18 лет
 
Что нужно знать:
Из-за погодных условий дата оказания услуги может быть перенесена. В этом случае сотрудник EVO Impressions предложит Вам другую удобную дату
Лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического  опьянения, к игре не допускаются
Весь инвентарь предоставляется
Активируйте сертификат за 7 дней до желаемой даты получения услуги
Перенос или отмена бронирования — за 2 дня (не более 1 раза)
 

Места проведения

Адреса оказания услуг вы можете узнать обратившись в наш контакт-центр.