17 лет ДАРИМ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Москва и МО
Москва и МО
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Курс изготовления серебряных бусин в стиле «PANDORA»
Курс изготовления серебряных бусин в стиле «PANDORA»
услуга:
1 курс
для:
1 персона
адреса на выбор
Доставка в день заказа
Подарочная коробка
35 000 ₽
Купить

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

 
Приглашаем на мастер-класс всех неравнодушных к украшениям в стиле PANDORA! В Вашем распоряжении 3 полноценных занятия под чутким руководством профессиональных инструкторов. На первом занятии Вы сможете создать 3 неповторимых подвески-шармика для Вашего браслета PANDORA из серебра 999 пробы. Среди них может быть лепная бусинка-фигурка, подвеска на колечке с буквой, ажурная полая бусина, выполенная в шприцевой технике, шармик с Вашим знаком зодиака, бусина-кубик, бусина-шарик с текстурой и чернением, шармик с фианитом.
На втором занятии у Вас будет возможность создать украшение самостоятельно, без помощи инструктора. А к третьему занятию у Вас будут все навыки для создания более сложных уникальных украшений, которые еще долго будут радовать Вас или счастливицу, которой достанется такой подарок.
Вы получите неописуемое удовольствие от участия в этом магическом процессе и, конечно, заберете с собой его плоды: уникальные, сделанные собственноручно бусинки-шармики за 3 занятия, обожженные в муфельной печи, отполированные специальными инструментами и патинированные по технологии, которой пользуются современные мастера серебряного дела! Вы также сможете дополнить получившееся украшение подвеской с кристаллом Swarovski, полудрагоценным камнем или авторской фарфоровой бусиной ручной работы.
 
Программа:
  • Встреча в студии
  • 3 мастер-класса по изготовлению серебряных бусин в стиле PANDORA
  • 1 Персона
  • 3 занятия по 4 часа
  • Возраст участника — с 14 лет
Что нужно знать:
За время проведения мастер-классов Вы изготовите 9 серебряных бусин
Готовые изделия Вы сразу сможете забрать с собой
Активируйте сертификат за 7 дней до желаемой даты получения услуги
Перенос или отмена бронирования — за 2 дня (не более 1 раза)
 

Места проведения

Адреса оказания услуг вы можете узнать обратившись в наш контакт-центр.